École française du XIXe dans le goût du XVIIIe - Lot 557

Lot 557
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
École française du XIXe dans le goût du XVIIIe Scène de taverne aux joueurs de cartes Huile sur toile 65,5 x 81 cm Cadre bois et stuc doré accroc et restaurations
Mes ordres d'achat