Lawrence ALMA-TADEMA (1836-1912) - Lot 563

Lot 563
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Lawrence ALMA-TADEMA (1836-1912) Portrait d'enfant jouant aux dés (recto); Esquisses de portraits (verso) Huile sur toile signée et dédicacée 'L. Alma-Tadema à mon ami Robert' (en bas à gauche) 42.5 x 32.5 cm.
Mes ordres d'achat