Ulpiano CHECA Y SANZ (1860-1916) - Lot 564

Lot 564
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Ulpiano CHECA Y SANZ (1860-1916) Scène de bataille, cavaliers fuyants, 1895 Huile sur toile, signée et datée vers le bas vers la droite 48 x 65 cm (TO, restaurations, principalement dans le ciel) Experts Cabinet Agnès Sevestre & Amaury de Louvencourt
Mes ordres d'achat