Hans Robert PIPPAL (1915-1998) - Lot 580

Lot 580
Estimation :
700 - 800 EUR
Hans Robert PIPPAL (1915-1998) Avenue Notre Dame Nizza Huile sur toile, signée, située, en bas à gauche 60,5 x 76,5 cm à vue
Mes ordres d'achat