École XXe - Lot 585

Lot 585
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
École XXe - Lot 585
École XXe Portrait de femme en buste Huile sur panneau signée en bas à droite 39 x 49 cm (Un coin du panneau restauré)
Mes ordres d'achat