Michel CIRY (1919-2018) - Lot 586

Lot 586
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Michel CIRY (1919-2018) Hommage à Philippe de Champaigne Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos "90-94" 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat