David WILLIS (XXe) - Lot 601

Lot 601
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
David WILLIS (XXe) - Lot 601
David WILLIS (XXe) Vue du Bassin d'Arcachon Huile sur toile Signée en bas à droite Dédicacée sur le châssis été 88 50 x 80 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat