Alexeï Sergueevitch BEGOV (1951-2014) - Lot 603

Lot 603
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Alexeï Sergueevitch BEGOV (1951-2014) Torfou Huile sur toile signée, située et datée « France, Chapelle, 2004 » au dos. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat