Georges de SONNEVILLE (1889-1978) - Lot 623

Lot 623
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Professeur, 1911 Aquarelle, encre et crayon Signée et datée en bas à gauche Tampon d'atelier en bas à droite daté 1939 et numéro 184 30 x 30.5 cm OEuvre originale de l'album "Professeurs et étudiants."Bordeaux, 1907.
Mes ordres d'achat