Emilio GRAU-SALA (1911-1995) - Lot 638

Lot 638
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1995) Jeune fille au jardin Gouache sur papier signée en bas à gauche 30 x 22 cm - à vue encadrée sous verre
Mes ordres d'achat