Max ERNST (1891-1976) - Lot 643

Lot 643
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Max ERNST (1891-1976) Invitation au voyage Eau-forte en couleurs signée et numérotée 4/100 27 x 21 cm à la cuvette
Mes ordres d'achat