Bohuslav REYNEK (1892-1971) - Lot 644

Lot 644
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bohuslav REYNEK (1892-1971) Papillons Pointe sèche Signée en bas à droite au crayon 12.8 x 7.4 cm - à vue encadré sous verre (Rousseurs)
Mes ordres d'achat