CHINE Vase en forme de fleurs de lotus en... - Lot 12 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
CHINE Vase en forme de fleurs de lotus en grès émaillé aubergine, le col à fond turquoise rehaussé de chauve-souris et symboles bouddhiques. XVIIIe siècle H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat