CHINE Paire de brûle-parfums en grès en forme... - Lot 15 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE Paire de brûle-parfums en grès en forme de chiens de Fo émaillés jaune, vert et manganèse. XVIIIe siècle Réparations au col pour les deux, manque un oeil H. 20,5 et 21 cm
Mes ordres d'achat