CHINE DEHUA Pitong ajouré émaillé blanc.... - Lot 21 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHINE DEHUA Pitong ajouré émaillé blanc. Fond percé avec socle en bois de fer XVIIIe siècle H. 14,4 cm Très légères égrenures
Mes ordres d'achat