CHINE DEHUA Figure représentant une femme... - Lot 25 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE DEHUA Figure représentant une femme assise sur un daim couché émaillée blanc Fin XVIIIe / début XIXe siècle H. 27,8 cm / L. 17 cm (Main rapportée et recollée, manque deux doigts, bois du daim recollés)
Mes ordres d'achat