CHINE - Statue en porcelaine à décor en camaieu... - Lot 39 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Statue en porcelaine à décor en camaieu bleu d'un Immortel H. 47 cm (Accident à la main, du baton, d'un tresse et au dos, restauration à la main)
Mes ordres d'achat