CHINE Petit bassin aux émaux de la famille... - Lot 50 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHINE Petit bassin aux émaux de la famille rose à décor de pivoines et socle en bois de fer. XVIIIe siècle H. 8,4 cm et diamètre 9 cm Légères égrenures sur les bords, (fond restauré?)
Mes ordres d'achat