CHINE - Lot 54

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - Lot 54
CHINE Paire de vases cornet aux émaux de la famille rose à décor de vases et paniers de fruits. Col décoré d'une frise de quadrillés et pampilles. Monture en bronze doré du XIXe siècle Un vase XVIIIe et un vase XIXe. H. 31 cm Le col du vase XVIIIe restauré.
Mes ordres d'achat