CHINE - Lot 59

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE - Lot 59
CHINE Pot de commodité rond muni d'une anse et un couvercle à décor de bouquet de fleurs avec pivoines. XVIIIe siècle H.14 cm - avec couvercle Éclat sur le bord, et éclat sur le couvercle, manque d'émail au fretel
Mes ordres d'achat