CHINE - Lot 63

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - Lot 63
CHINE Présentoir à épices dans son écrin composé de neuf partitions à décor polychrome de chinois dans des palais ou parcs avec tigres. Filets or sur les bords. Égrenures et fêlures à une partition. Écrin à décor en relief. XIXe siècle
Mes ordres d'achat