CHINE, Compagnie des Indes - - Lot 68

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, Compagnie des Indes - Plat rond à bords contournés à décor au centre de fleurs, sur l'aile et la chute, fleurs et brindilles. XVIIIe siècle Diam. 34,5 cm
Mes ordres d'achat