CHINE, Compagnie des Indes - Lot 76

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE, Compagnie des Indes Paire de bouquetières à bord dentelé à décor de fleurs polychromes sur un fond d'enroulement brun. XVIIIe siècle L. 17,5 - H. 10,5 cm Réparations sur les bords pour les deux.
Mes ordres d'achat