CHINE - CANTON - Ensemble en porcelaine à décor de scènes de - Lot 81

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE - CANTON - Ensemble en porcelaine à décor de scènes de palais dans des cartouches comprenant 6 assiettes (une avec fèles, deux autres avec petits éclats), deux petits plats dont un cassé restauré et une verseuse avec couvercle rapporté d'une potiche à décor similaire. Ø. 21 cm pour les assiettes
Mes ordres d'achat