JAPON, Imari - - Lot 83

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON, Imari - - Lot 83
JAPON, Imari - Un plat et quatre coupes à décor Imari de feuillages et arbres fleuris. XIXe et début XXe siècle Diam. 33,5 et 21,4 cm (Légères différences dans les coupes)
Mes ordres d'achat