ITALIE, Deruta - Vierge à l'Enfant en ronde bosse dans un en - Lot 84

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
ITALIE, Deruta - Vierge à l'Enfant en ronde bosse dans un encadrement en relief à décor bleu jaune et vert «a compendario» Fin XVIIe siècle 36 x 28,5 cm (Éclats sur les bords)
Mes ordres d'achat