DELFT - - Lot 89

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
DELFT - - Lot 89
DELFT - Plat rond à décor polychrome d'une barrière fleurie. Fleurettes et feuillages sur l'aile. Fin XVIIIe siècle Diam. 35 cm (Egrenures et usures)
Mes ordres d'achat