ROUEN, plat ovale à bord contourné à décor polychrome au cen - Lot 95

Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
ROUEN, plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un large bouquet de fleurs. Sur l'aile, huit branchages fleuris avec grenades éclatées. XVIIIe (trace de marque de peintre V en bleu au revers) L. 40 cm
Mes ordres d'achat