ROUEN : Une assiette à bord contourné à décor polychrome dit - Lot 98

Lot 98
Estimation :
40 - 60 EUR
ROUEN : Une assiette à bord contourné à décor polychrome dit à la corne d'abondance Galon rouge sur le bord. Diam 25,5 cm XVIIIe On joint une terrine et un couvercle à décor d'une corne d'abondance. Prise de la terrine et corps réparés.
Mes ordres d'achat