NEVERS - - Lot 101

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
NEVERS - - Lot 101
NEVERS - Assiette patronimique à décor polychrome d'une sainte Françoise accompagnée d'un ange marchant sur un tertre fleuri et l'inscription en dessous «Francoisse. métivier. 1806.F.d.P.». XIXe siècle Diam. 23 cm (Éclats sur le bord)
Mes ordres d'achat