NEVERS - - Lot 103

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS - - Lot 103
NEVERS - Quatre assiettes à décor en plein d'un panier fleuri sur lesquelles est posé un oiseau. XVIIIe siècle Diam. 23 et 22,5 cm (Egrenures sur les bords, légères différences pour la quatrième)
Mes ordres d'achat