NEVERS - - Lot 104

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
NEVERS - - Lot 104
NEVERS - Trois assiettes à décor polychrome d'un homme marchant au bord d'une rive pour deux , la troisième d'un homme assis appuyé sur un tonneau cuvant sa bouteille, galon fleuri sur les bords. XVIIIe siècle Diam. 22,5 23,5 et 22 cm
Mes ordres d'achat