BORDEAUX - - Lot 112

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BORDEAUX - - Lot 112
BORDEAUX - Plat ovale décoré en vert et manganèse d'un chien courant. XVIIIe siècle L. 35 cm (Très légères égrenures sur le bord)
Mes ordres d'achat