MOUSTIERS ou MONTPELLIER - - Lot 115

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MOUSTIERS ou MONTPELLIER - Un plat rond et trois assiettes (dont deux à filet jaune) à bord dentelé à décor polychrome de bouquets de fleurs manganèse décentrés, filet jaune sur le bord. XVIIIe siècle Diam. 22,5 et 31,5 cm (Léger cheveux sur un bord d'une assiette)
Mes ordres d'achat