MOUSTIERS et Sud-ouest - Lot 116

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MOUSTIERS et Sud-ouest Quatre assiettes décorées en camaïeu vert et manganèse de Chinois, grotesques, animaux et fabriques. Rochers fleuris sur les bords et filets. Trois assiettes marquées d'une croix. Fin XVIIIe siècle Diam.23 cm (Très légères égrenures, et craquelures pour l'une)
Mes ordres d'achat