MOUSTIERS - - Lot 118

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MOUSTIERS - - Lot 118
MOUSTIERS - Deux assiettes et un plat rond décorés en camaïeu jaune de grotesques ou animaux sur deux registres, l'assiette à fleurs marquée Olerys peintre C et le plat marqué d'une croix. XVIIIe siècle Diam. 25 et 33,5 cm (Très légères égrenures et usures)
Mes ordres d'achat