MOUSTIERS - - Lot 119

Lot 119
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MOUSTIERS - - Lot 119
MOUSTIERS - Plat ovale à décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre sur l'aile et la chute, filet sur le bord. XVIIIe siècle L. 32 cm
Mes ordres d'achat