MOUSTIERS - - Lot 120

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
MOUSTIERS - - Lot 120
MOUSTIERS - Une assiette à décor polychrome d'une guirlande de fleurs sur l'aile et la chute et une assiette à décor de bouquets de fleurs au centre et sur l'aile. XVIIIe siècle Diam. 24,5 et 25 cm (Légères égrenures sur le bord)
Mes ordres d'achat