MOUSTIERS - - Lot 121

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MOUSTIERS - - Lot 121
MOUSTIERS - Un pot à eau et un bassin à décor polychrome dit au drapeau, manque le couvercle du pot à eau et bassin réparé. XVIIIe siècle L. 34 cm H. 22,5 cm pour le pot (Eclat au pot à eau et léger manque au feuillage, bassin réparé)
Mes ordres d'achat