MOUSTIERS - - Lot 124

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
MOUSTIERS - - Lot 124
MOUSTIERS - Ensemble comprenant une cuvette sur quatre pieds, un pot à eau couvert et une théière couverte à fond jaune, décor polychrome de roses bleues et myosotis, monture des couvercles en étain. XVIIIe siècle L. 37 cm; H. 25 cm; H. 13 cm (Réparations au bassin, au pot à eau déversoir et couvercle, théière en l'état)
Mes ordres d'achat