Allemagne en Provence, Varages et divers - Trois assiettes à - Lot 131

Lot 131
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Allemagne en Provence, Varages et divers - Trois assiettes à bord dentelé à décor polychrome ou en camaïeu vert et manganèse de fabriques dont une en médaillon Fin XVIIIe, début du XIXe siècle Diam. 24,5 et 25,5 cm (Légères égrenures sur le bord)
Mes ordres d'achat