Médaille en or jaune étranger orné d'une miniature en porcel - Lot 28

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Médaille en or jaune étranger orné d'une miniature en porcelaine à décor d'une femme gravée au dos Madeleine et un élément de fermoir bâton en onyx et or jaune Poids brut : 6.78 g
Mes ordres d'achat