Serre-collier en or jaune 750 millièmes de forme oblongue or - Lot 30

Lot 30
Estimation :
350 - 400 EUR
Serre-collier en or jaune 750 millièmes de forme oblongue orné d'un cabochon de turquoise épaulé de deux perles. Poids brut : 9.93 g / L. 24 mm
Mes ordres d'achat