Pendentif médaillon porte photo en forme de cœur en or jaune - Lot 32

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendentif médaillon porte photo en forme de cœur en or jaune 750 millièmes serti d'une petite pierre rouge 3 x 3,5cm Poids : 8,2g tel Choc à l'arrière et deux pierres manquantes
Mes ordres d'achat