Broche en or jaune 750 millièmes figurant un nœud de ruban a - Lot 38

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes figurant un nœud de ruban ajouré, orné de trois petits diamants ronds en son centre et retenant deux pompons émaillés d'un liseré noir. Poids brut : 15.12 g Les deux pompons probablement rapportés.
Mes ordres d'achat