Epingle de cravate en or jaune 375 millièmes ornée d'un peti - Lot 40

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Epingle de cravate en or jaune 375 millièmes ornée d'un petit diamant en serti clos. Poids brut 2,10 g
Mes ordres d'achat