Bague en or jaune 750 millièmes orné de grenats et pierres v - Lot 45

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes orné de grenats et pierres vertes, formant une gerbe. Poids brut 6 g TDD 56,5
Mes ordres d'achat