épingle de cravate en or jaune 750 millièmes orné d'un losan - Lot 48

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
épingle de cravate en or jaune 750 millièmes orné d'un losange orné de petits éclats de diamants et saphirs. Poids brut 1,50 g
Mes ordres d'achat