CARTIER - Lot 53

Lot 53
Estimation :
200 - 250 EUR
CARTIER - Lot 53
CARTIER Lot de quatre boutonnières signées Cartier stylisant chacune une coquille comprenant : une en vermeil sertie d'un rubis marquée 15 ans une en or jaune 18k sertie d'une émeraude marquée 20 ans une en or jaune 18k sertie d'un diamant marquée 25 ans une en or jaune 18k sertie de 2 diamants marquée 30 ans Distinction d'ancienneté de la compagnie SHELL Poids or : 8 g tel Poids argent : 2,2 g tel
Mes ordres d'achat