Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes, semi-c - Lot 54

Lot 54
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes, semi-créole serties d'une suite d'améthystes H : 1,1 cm Poids brut : 1,7 g
Mes ordres d'achat